Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Профессионалы | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Соло Профессионалы | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Импровизация Взрослые 1 Соло Open Class | 4 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Профессионалы | 4 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация Взрослые 1 Соло Профессионалы | 5 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Solo Профессионалы | 6 place | 9 dancers | 3 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Импровизация Adult 1 Solo Open Class | 5 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 3 place | 33 dancers | 8 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Евгения Логвина, 4 - Виктория Фетисова, 5 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 18 place | 27 dancers | 2 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов, 6 - Корвель Алена, 7 - Логвина Евгения |
Импровизация Взрослые 1 Соло Open Class | 10 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 8 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 5 place | 24 dancers | 3 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Импровизация Взрослые 1 Соло Open Class | 7 place | 22 dancers | 2 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Хрустальный Павлин 2014
Место проведения:Минск
Даты соревнований:06.12.2014 - 06.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 2 place | 14 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental Folk Взрослые 1В Соло Open Class | 9 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Импровизация Взрослые 1В Соло Open Class | 3 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:10.05.2014 - 11.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Шалкевич Ксения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Гулида Алеся, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Репецкая Любовь |
Импровизация Взрослые 1В Соло Open Class | 2 place | 13 dancers | 3 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Кузина Виктория, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Недосенко Татьяна, 5 - Дроздович Ирина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Взрослые 1В Соло Open Class | 13 place | 27 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Логвина Евгения, 7 - Осама Мими Фараг |
Импровизация Взрослые 1В Соло Open Class | 9 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Осама Мими Фараг, 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Киселев Алексей, 5 - Чернявская Татьяна |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1А Соло Open Class | 6 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Импровизация Взрослые 1А Соло Open Class | 7 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Ахмед Саид, 3 - Хелена Ашенсо, 4 - Путицкая Валерия, 5 - Пинская Оксана |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1А Соло Open Class | 6 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Иванов Василий, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгени, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Импровизация Взрослые 1А Соло Open Class | 6 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Иванов Василий, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгени, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |